01 Июля 2013

Фотоотчёт с семинара Эльвиры Митюковой


Эльвира — регулярный гость в Калининграде. Специалисты нашего города всегда с удовольствием приходят к нам на семинар, а Эльвира всегда с почтением отзывается в ответ.
Кстати, вот, что говорят участники о семинаре.

 
«Основные преимущества этого семинара – лектор из столицы, который всегда имеет новый, свежий взгляд на все вопросы, всегда новая информация из первых рук. Спасибо за организацию»
 
Махорина Светлана Павловна, главный бухгалтер ООО «УК КМС»
 
«Очень нравятся семинары Эльвиры Митюковой, так как все очень точно и подробно. Даются пояснения по каждому вопросу данной темы и не только, приводятся ссылки, письма, законы, что в дальнейшем помогает нам в работе на предприятии. Эльвира Митюкова очень приятная женщина, с ней легко общаться, ответит на любой твой вопрос. Я уже не первый раз посещаю ее семинары. Очень благодарна за знания, которые получила на данных семинарах»
 
Бобунова Светлана Анатольевна, заместитель главного бухгалтера ООО «ДСК «Мост»
 
«Семинар понравился. Лектор грамотно и подробно отвечала на вопросы из аудитории, возникающие по ходу лекции. Получено много новой, полезной информации»
 
Миллер Елена Игоревна, главный бухгалтер ООО «ЭКСИМЕТ»
 
«Очень понравился семинар. Доступное изложение материала. Возможность обсуждения нестандартных ситуаций. Большое спасибо Эльвире Митюковой и организаторам семинара. Будем рады новым приглашениям»
 
Семенихина Наталья Викторовна, главный бухгалтер ООО «Балтфармацевтика»
 
«Всегда с удовольствием посещаю семинары. Спасибо за инетерсные темы, которые очень актуальны и помогают в работе! До новых встреч!»
 
Камаева Оксана Владимировна, главный бухгалтер ГК «Вавилон-Вендинг»
 
«Дорогие коллеги, большое спасибо за хорошо организованный семинар. Все вопросы актуальны и доступно изложены. Получены ответы по вопросам реорганизации в целях безналогового раздела имущества, а также вопросы анализа налоговых рисков необоснованной налоговой выгоды, рекомендации по безопасному ведению бизнеса»
 
Коломиец Марина Константиновна, начальник КРО ГК «Вавилон-Вендинг»

Предыдущая новость Фотоотчёт с семинара Дмитрия Кота «Действительно продающий текст» Следующая новость «Косткиллинг» по-русски