17 Февраля 2014

Фотоотчёт с семинара Валентины Митрофановой в феврале


В феврале состоялся интересный для кадровиков.
Валентина Митрофанова поделилась важными знаниями обо всех изменениях в трудовом законодательстве 2013 года и о всех тех, что планируются в 2014 году. 
А ниже несколько фотографий и отзывов с семинара.



 
«Каждый раз, посещая семинары В. В. Митрофановой, получаешь не только большой багаж знаний, ответов на практические вопросы и рекомендаций, как решить наболевшие проблемы, связанные с кадрами, а также незабываемые впечатления и удовольствие от общения с Валентиной Васильевной. Её чувство юмора и чуткое отношение к каждому специалисту, харизма и профессионализм вдохновляют на профессиональные подвиги. Программы семинаров В.В. всегда актуальны. Спасибо «Бизнес-Диалогу» и всей команде центра за организацию такого рода семинаров и многих других»
 
Ермилова Александра, менеджер по персоналу ООО «Балтийская угольная компания»


 
«Влюблена в Валентину Васильевну как професисонала с большой буквы! Семинар динамический, увлекательный, с великолепными примерами. Выражаю искреннюю благодарность Валентине Васильевне и, конечно, организаторам семинара за безупречную (!!!) подготовку, организацию и проведение семинара! Приятным сюрпризом стало вручение издания с автографом и пожеланиями автора В.В. Митрофановой. С удовольствием приму участие в любом семинаре В.В. Митрофановой. Спасибо!!!»
 
Малиновская Светлана, директор по персоналу ООО «Управляющая компания группы «Вестер»


 
«Первый раз участвую в семинаре, хотя наслышана о нем давно. Очень понравилась манера подачи информации, общения с аудиторией Валентины Васильевны. Хочется встретиться еще и получать новую информацию и новые знания. Спасибо Валентине Митрофановой и организаторам семинара!»
 
Ларионова Алла, начальник отдела кадров ОАО «Янтарный Ювелирпром»

Показать все отзывы



 
«На данном семинаре была очень полно и подробно раскрыта заявленная тема семинара. Полученные сведения, безусловно, пригодятся мне на практике. Материал лектором изложен в легкой, живой форме, что позволяет запомнить и понять большой объем информации. Спасибо за вашу работу, которая поможет нам в нашей работе!»
 
Бредихина Екатерина, бухгалтер ООО «МОДУЛЬ-СТРОЙГРАД»


 
«Валентина Васильевна, большое спасибо за семинар! Разрозненные и отрывочные знания выстроились в понятную структуру, есть понимание о приоритетах в работе, и уже с понедельника!»
 
Чагина Марина, начальник отдела персонала и расчетов ООО «Хипп»


 
«Я очень люблю семинары Валентины Митрофановой. Посещаю их с 2008 г. Семинары проводятся на очень высоком уровне. Очень много примеров из практики ее собственной, судебной практики. Очень много разбирается вопросов семинаристов. Семинары проходят легко, на одном дыхании»
 
Плескач Ирина, начальник отдела кадров и электронного документооборота Администрации МО «Зеленоградский район»


 
«Посещаю семинары В. Митрофановой уже не первый год. Всегда много полезной информации по новому и действующему законодательству. Это не сухие цифры и термины. Это всегда примеры из практики, это интересная и живая подача материала. После этих семинаров не остается вопросов, которые казались вам неразрешенными в нашей работе»
 
Салова Ольга, начальник отдела кадров ООО «Гидрокомфорт»


 
«Семинар Митрофановой посещаю уже на протяжении 5-ти лет. Очень легко с ней общаться, получить исчерпывающие ответы на все задаваемые вопросы, информация воспринимается легко и доходчиво. Очень много примеров из жизни и судебной практики»
 
Виноградова Галина, консультант аппарата управляющего делами городского Совета депутатов Калининграда


 
«Отличный семинар. Валентина Васильевна – замечательный лектор. Семинар проходил в непринужденной обстановке. Получили много ответов на давно наболевшие вопросы. Хотелось бы чаще посещать семинары в нашем городе. Советую всем кадровикам посещать такие семинары. Спасибо!»
 
Масасина Евгения, начальник отдела кадров ООО «Виктория Балтия»


 
«Очень интересный и полезный семинар. Большая благодарность за полученные знания. Семинар увлекательный, интересный и полезный, информация легко и хорошо усваивается. Огромное спасибо Валентине за такую легкую и непринужденную подачу информации»
 
Лиопа Галина, начальник отдела кадров ООО «Виктория Балтия»


 
«В наше время проводится очень много различных семинаров, тренингов, практикумов. Но в большинстве своем количество побеждает качество. Порадовал тот факт, что данный семинар стал приятным исключением. Валентина Митрофанова – грамотный, компетентный специалист, умеющий в легкой и доступной форме донести информацию до аудитории. Отдельная благодарность сотрудникам «Бизнес-Диалога» за организацию семинаров подобного уровня»
 
Канайкина Юлия, заместитель главного бухгалтера ООО «Балтфармацевтика»


 
«Получила огромное удовольствие и знания, участвуя в семинаре. Я являюсь «поклонницей» Валентины Митрофановой, ее доступной и легкой подачи материала, ее компетентностью, опытом, логикой рассуждений. Планирую ежегодно посещать семинары с ее участием. Сама организация семинара, как всегда, на высшем уровне. Большое Вам спасибо! Жду следующих приглашений. А пока буду углублять и внедрять полученные знания»
 
Румянцева Анастасия, заместитель начальника отдела кадров ОАО «Калининградский морской торговый порт»


 
«Очень полезный и конструктивный семинар. Помогает выявить моменты недоработок или перегибов в работе кадровиков. С удовольствием посещала бы такие семинары Валентины Васильевны Митрофановой. Спасибо»
 
Нажимова Светлана, ведущий инженер отдела по работе с персоналом Службы управления персоналом УФПС Калининградской области – филиал ФНУП «Почта России»


 
«Информация по теме семинара была предоставлена в доступной и понятной форме. Множество примеров из практики, приведенных Валентиной, представили перед нами четкую картину о текущем трудовом законодательстве. Обстановка на семинаре очень живая, что способствует лучшему усвоению материала»
 
Барышева Диана, ведущий инженер отдела по управлению персоналом ОСП Калининградский почтамт УФПС Калининградской области – филиал ФНУП «Почта России»


 
«Участие в данном семинаре – это отличный способ для HR получения актуальной, конкретной информации для ее дальнейшего использования в работе, исключения рисков нарушения нормативных документов и законодательных актов, получения консультаций по имеющимся у работодателя рисковых ситуаций. Подача материала Митрофановой В. – лучшее из всего, что я слышала!»
 
Умеренкова Елена, начальник организационно-кадрового сектор отделения №8626 Сбербанка России



Предыдущая новость Обновление расписания семинаров на 2014 год Следующая новость Фотоотчёт с семинара «Разработка и внедрение KPI»